
Код товара n130599
Керамический гранит Imola X-Rock 60G (п.п.) ZZ60x60 Черный n130599
| Артикул производителя | 157069 |
| Вид товара | Стена/пол |
| Размеры, см | 60x60 см |
| Толщина, мм | 10 мм |
| Фактура | структурная |
| Текстура | гранит |
Под заказ
5 187.72 ₽/м2
1 867.57 ₽/шт.
Характеристики
| Материал | керамический гранит |
| Поверхность | матовая |
| Цвет (поставщика) | 60g |
| Фактура | структурная |
| Смешанные оттенки | v2 |
| Производство | фабричное |
| Ректификация | да |
| Текстура | гранит |
| Применение | стена/пол |
| Износостойкость (PEI) | iv |
| Морозостойкость | устойчива |
| Сопротивление скольжению | r9 |
| Форма | квадрат |
| Процент водопоглощения | 0.1 |




