
Код товара n057223
Boheme Imperiale Смеситель д/душа встраиваемый Ripresa, однорычажный с установочным комплектом, золото/Swarovski ZZ n057223
| Артикул производителя | 325 |
| Вид товара | Для душа |
| Размеры, см | 0x0 см |
| Толщина, мм | 0 мм |
| Фактура | |
| Текстура |
Под заказ
35 808 ₽/шт.
Характеристики
| Расположение рычага | снаружи |
| Материал | латунь |
| Монтаж | встраиваемая |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Функция экономии расхода | есть |
| Наличие излива | нет |
| Управление | рычажное |
| Механизм | керамический картридж, керамическая кран-букса |
| Назначение сантехники | для душа |
| Форма сантехники | круглая, округлая |
| Ограничение температуры | нет |
| Поверхность сантехники | глянцевая, зеркальная |
Похожие товары
964260x0

24 930 ₽/шт.
Термостат для скрытого монтажа (встроенная часть), БЕЗ наружной части арт.577190530 ZZПод заказ
n0577220x0

12 824 ₽/шт.
Смеситель д/душа встраиваемый Tradizionale Chromo, однорычажный с установочным комплектом, хром ZZПод заказ
n0537190x0

17 368 ₽/шт.
Смеситель д/душа встраиваемый Tradizionale Oro, однорычажный с установочным комплектом, золото/керамика ZZПод заказ
n0689120x0

10 571 ₽/шт.
Смеситель для душа (гигиенического), встраиваемый в стену, (внутр.механизм в компл.), хром ZZПод заказ
n0768010x0

12 007 ₽/шт.
Смеситель для душа, встраиваемый в стену, (внутр.механизм в компл.), хром ZZПод заказ
n0702660x0

12 352 ₽/шт.
Смеситель для душа, встраиваемый в стену, (внутр.механизм в компл.), хром ZZПод заказ

