
Код товара n065514
SMARTsant Смарт-Афалина Смеситель для раковины, высокий, однорычажный, без донного клапана, хром XX n065514
| Артикул производителя | SM233501AA |
| Вид товара | Для раковины |
| Размеры, см | 0x0 см |
| Толщина, мм | 0 мм |
| Фактура | |
| Текстура |
Распродажа
7 500 ₽/шт.
Характеристики
| Расположение рычага | сверху |
| Материал | латунь |
| Монтаж | на раковину, на столешницу |
| Длина излива, см | 20.9 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Цвет (поставщика) | хром |
| Функция экономии расхода | нет |
| Оснащение | без донного клапана, с поворотным изливом, гибкими подводками |
| Наличие излива | есть |
| Высота излива, см | 19.2 |
| Управление | рычажное |
| Механизм | керамический картридж |
| Защита от обратного потока | нет |
| Назначение сантехники | для раковины |
| Количество отверстий для монтажа | 1 |
| Форма сантехники | овальная |
| Стиль | хайтэк |
| Ограничение температуры | нет |
| Вращение излива | поворотный |
| Форма излива | традиционная |
| Поверхность сантехники | полированная |
Похожие товары
n0991340x0

21 390 ₽/шт.
Смеситель для умывальника "MISTA", с донным клапаном, цв. белый/золото ZZПод заказ
n1090640x0

32 498 ₽/шт.
Смеситель Boheme Stick 122-WCR для раковины, white diamond chrome, цв. белый хром, ZZПод заказ





