
Код товара n075515
Teka Manacor Смеситель для раковины, высокий, без донного клапана, хром KL n075515
| Артикул производителя | 843111280 |
| Вид товара | Для раковины |
| Размеры, см | 0x0 см |
| Толщина, мм | 0 мм |
| Фактура | |
| Текстура |
Распродажа
9 390 ₽/шт.
Характеристики
| Расположение рычага | сверху |
| Материал | латунь |
| Монтаж | на раковину |
| Длина излива, см | 11,2 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Цвет (поставщика) | хром |
| Функция экономии расхода | нет |
| Оснащение | аэратор, гибкая подводка, крепления |
| Наличие излива | есть |
| Высота излива, см | 24 |
| Управление | рычажное |
| Механизм | керамический картридж |
| Защита от обратного потока | нет |
| Назначение сантехники | для раковины, для раковины-чаши |
| Количество отверстий для монтажа | 1 |
| Форма сантехники | округлая |
| Ограничение температуры | нет |
| Вращение излива | фиксированный |
| Форма излива | традиционная |
| Поверхность сантехники | гладкая |
Похожие товары
n0656050x0

13 990 ₽/шт.
Смеситель высокий для раковины Like, БЕЗ донного клапана, с установочным комплектом, хромВ наличии
n0420570x0

4 572 ₽/шт.
Смеситель для раковины Palace One, БЕЗ донного клапана, с установочным комплектом, хром XXРаспродажа
n0420540x0

4 990 ₽/шт.
Смеситель для раковины Palace Evo, БЕЗ донного клапана, с установочным комплектом, хром XXРаспродажа
n0081010x0

11 990 ₽/шт.
Смеситель для раковины Bliss L, БЕЗ донного клапана, крепеж в компл., хром XXРаспродажа
n0338140x0

9 305 ₽/шт.
Смеситель для раковины BauClassic, однорычажный, гибкая подводка, дон.клапан в компл., хромВ наличии


