
Код товара n077468
Lemark Project Смеситель для раковины, сенсорный (инфракрасный) с регулировкой температуры, хром ZZ n077468
| Артикул производителя | LM4655CE |
| Вид товара | Для раковины |
| Размеры, см | 0x0 см |
| Толщина, мм | 0 мм |
| Фактура | |
| Текстура |
Под заказ
29 460 ₽/шт.
Характеристики
| Длина излива, см | 11,4 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Наличие излива | есть |
| Высота излива, см | 12,5 |
| Управление | сенсорное |
| Назначение сантехники | для раковины |
| Количество отверстий для монтажа | 1 |
| Ограничение температуры | есть |
Похожие товары
938630x0

15 990 ₽/шт.
Смеситель TOOBI для раковины высокий,в комплекте с донным клапаном, аэраторами(белый,зеленый), хром KLРаспродажа
608610x0

10 990 ₽/шт.
Смеситель для раковины, однорычажный, с дон. клап., гибк.подвод., белый-хром XXРаспродажа
608620x0

9 990 ₽/шт.
Смеситель для раковины, однорычажный, с дон. клап., гибк.подвод., черный-хром XXРаспродажа
782930x0

26 119 ₽/шт.
Смеситель для раковины с длинным рычагом 120 мм, гибкая подводка, БЕЗ донного клапана ZZПод заказ
n0731410x0

6 020 ₽/шт.
Смеситель для умывальника "Бланко" без донного клапана, цв. хром/белыйВ наличии


