
Код товара n092730
Wasserkraft elbe Смеситель для раковины, высокий, без донного клапана, цв.черный ZZ n092730
| Артикул производителя | 7403H |
| Вид товара | Для раковины |
| Размеры, см | 0x0 см |
| Толщина, мм | 0 мм |
| Фактура | |
| Текстура |
Под заказ
24 880 ₽/шт.
Характеристики
| Расположение рычага | сверху |
| Материал | латунь |
| Монтаж | на раковину, на столешницу |
| Длина излива, см | 16,9 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Цвет (поставщика) | чёрный |
| Функция экономии расхода | есть |
| Оснащение | гибкая подводка, аратор, набор для монтажа |
| Наличие излива | есть |
| Высота излива, см | 20,7 |
| Управление | рычажное |
| Механизм | керамический картридж |
| Назначение сантехники | для раковины |
| Количество отверстий для монтажа | 1 |
| Форма сантехники | квадратная, круглая |
| Стиль | арт-деко |
| Ограничение температуры | есть |
| Вращение излива | фиксированный |
| Форма излива | традиционная |
| Поверхность сантехники | матовая |
Похожие товары
n0984360x0

1 890 ₽/шт.
Смеситель для раковины , однорычажный, без донного клапана, гибк.подвод, цв.хром ZZПод заказ
n1046280x0

8 490 ₽/шт.
Смеситель для раковины высокий , однорычажный, без донного клапана, гибк.подвод, цв.черный ZZПод заказ
n0984260x0

53 270 ₽/шт.
Смеситель для раковины Bozz, высокий, однорычажный, без донного клапана, гибк.подвод, черный ZZПод заказ
n1131350x0

23 901 ₽/шт.
Смеситель для раковины Boheme Q 141-BB, без вращения излива, цв. черный матовый, ZZПод заказ



