
Код товара n063304
SMARTsant Смарт-Афалина Смеситель для ванны/душа, короткий излив, с установочным комплектом, шланг и лейка в комплекте, белый/хром XX n063304
| Артикул производителя | SM233503AW |
| Вид товара | Для ванны |
| Размеры, см | 0x0 см |
| Толщина, мм | 0 мм |
| Фактура | |
| Текстура |
Распродажа
9 000 ₽/шт.
Характеристики
| Расположение рычага | сверху |
| Материал | латунь |
| Монтаж | к стене |
| Длина излива, см | 17.8 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Цвет (поставщика) | хром/белый |
| Функция экономии расхода | нет |
| Оснащение | с установочным комплектом, без аксессуаров |
| Наличие излива | есть |
| Управление | рычажное |
| Механизм | керамический картридж |
| Защита от обратного потока | нет |
| Назначение сантехники | для ванной |
| Количество отверстий для монтажа | 1 |
| Форма сантехники | овальная |
| Стиль | хайтэк |
| Ограничение температуры | нет |
| Вращение излива | фиксированный |
| Форма излива | традиционная |
| Поверхность сантехники | полированная |
Похожие товары
n0669340x0

10 775 ₽/шт.
Смеситель для ванны/душа, короткий излив, с установочным комплектом, хромВ наличии
608660x0

10 990 ₽/шт.
Смеситель для ванны и душа, однорычажный, БЕЗ душ.гарн., черный-хром XXРаспродажа
n0637690x0

9 210 ₽/шт.
Смеситель для ванны/душа, длинный излив 350 мм, с установочным комплектом и аксессуарами, хромВ наличии




