
Код товара n071074
Lemark Benefit Смеситель врезной для ванны на четыре отверстия "BENEFIT", хром ZZ n071074
| Артикул производителя | LM2541C |
| Вид товара | Для ванны |
| Размеры, см | 0x0 см |
| Толщина, мм | 0 мм |
| Фактура | |
| Текстура |
Под заказ
20 346 ₽/шт.
Характеристики
| Расположение рычага | сбоку |
| Длина излива, см | 120 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Наличие излива | есть |
| Высота излива, см | 177 |
| Управление | вентильное |
| Механизм | керамическая кран-букса |
| Назначение сантехники | для раковины |
| Стиль | классический |
| Вращение излива | поворотный |
| Форма излива | традиционная |
| Поверхность сантехники | гладкая |
Похожие товары
n1644710x0

26 075 ₽/шт.
Смеситель на борт ванны "Бриз/Ниагара - BRONZE", (см-ль, лейка, шланг), бронза ZZПод заказ




