
Код товара n075521
Teka Palma Смеситель для ванны/душа, короткий излив, с установочным комплектом БЕЗ аксессуаров, хром KL n075521
| Артикул производителя | 651011200 |
| Вид товара | Для ванны |
| Размеры, см | 0x0 см |
| Толщина, мм | 0 мм |
| Фактура | |
| Текстура |
Распродажа
11 090 ₽/шт.
Характеристики
| Расположение рычага | сверху |
| Материал | латунь |
| Монтаж | к стене |
| Длина излива, см | 19,7 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Цвет (поставщика) | хром |
| Функция экономии расхода | нет |
| Оснащение | аэратор, эксцентрики, чашечки |
| Наличие излива | есть |
| Управление | рычажное |
| Механизм | керамический картридж |
| Защита от обратного потока | нет |
| Назначение сантехники | для ванны с душем |
| Количество отверстий для монтажа | 2 |
| Форма сантехники | округлая |
| Ограничение температуры | нет |
| Вращение излива | фиксированный |
| Форма излива | традиционная |
| Поверхность сантехники | глянцевая, зеркальная |
Похожие товары
n0420170x0

11 990 ₽/шт.
Смеситель для ванны/душа Like, с установочным комплектом, БЕЗ аксессуаров, хромВ наличии
n0681270x0

25 190 ₽/шт.
Смеситель для ванны/душа Spirit 2.1, с установочным комплектом, БЕЗ аксессуаров, хромВ наличии
953570x0

18 490 ₽/шт.
Смеситель для ванны/душа Sense термостат, с установочным комплектом, БЕЗ аксессуаров, хром XXРаспродажа
n0420550x0

5 990 ₽/шт.
Смеситель для ванны/душа Palace Evo, с установочным комплектом, БЕЗ аксессуаров, хром XXРаспродажа
n0338160x0

11 477 ₽/шт.
Смеситель для ванны и душа BauClassic, однорычажный, БЕЗ душ.гарн., хромВ наличии


