
Характеристики
| Расположение рычага | сбоку |
| Материал | латунь |
| Монтаж | к полу |
| Длина излива, см | 26.4см |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Функция экономии расхода | есть |
| Наличие излива | есть |
| Высота излива, см | 104.9см |
| Управление | рычажное |
| Механизм | керамический картридж |
| Назначение сантехники | для ванной |
| Количество отверстий для монтажа | 1 |
| Форма сантехники | круглая |
| Стиль | модерн |
| Ограничение температуры | нет |
| Вращение излива | фиксированный |
| Форма излива | традиционная |
| Поверхность сантехники | матовая |
Похожие товары
n0540010x0

62 010 ₽/шт.
Смеситель для ванны/душа напольный Stillness, БЕЗ установочного комплекта, с аксессуарами, хром ZZПод заказ
n0978400x0

60 813 ₽/шт.
Смеситель для ванны, напольный, однорычажный, с душевым гарнитуром, цв. хром ZZПод заказ
n1404070x0

20 500 ₽/шт.
Смеситель напольный для ванны с душем Kaiser Merkur 26182, цв.хром ZZПод заказ




