
Код товара n069288
Lemark Unit Смеситель для гигиенического душа, с установочным комплектом и аксессуарами, хром KL n069288
| Артикул производителя | LM4518C |
| Вид товара | Гигиенический душ |
| Размеры, см | 0x0 см |
| Толщина, мм | 0 мм |
| Фактура | |
| Текстура |
Распродажа
13 760 ₽/шт.
Характеристики
| Расположение рычага | сбоку |
| Монтаж | к стене |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Наличие излива | нет |
| Механизм | керамический картридж |
| Назначение сантехники | для душа |
| Количество отверстий для монтажа | 2 |
| Форма излива | традиционная |
Похожие товары
n0330290x0

2 290 ₽/шт.
Гигиенический душ, (лейка с кнопкой, держатель, шланг 150см, G1/2), цвет хром XXРаспродажа
n1045840x0

8 590 ₽/шт.
Комплект гигиенического душа (смеситель с внешней и встраив.частью, лейка, шланг), цв.хромВ наличии
n1239850x0

12 990 ₽/шт.
Гигиенический душ комплект (лейка с кнопкой+шланг+держатель, внутренняя часть), хромВ наличии
n1444100x0

18 164 ₽/шт.
Смеситель встраиваемый с гигиеническим душем, держателель + лейка, хромВ наличии



