
Код товара n069804
SMARTsant Сити Унитаз-компакт "", 2 реж.арматура Geberit, сиденье микролифт, белый XX n069804
| Артикул производителя | VT1101W |
| Вид товара | Напольные с бачком |
| Размеры, см | 0x0 см |
| Толщина, мм | 0 мм |
| Фактура | |
| Текстура |
Распродажа
13 600 ₽/шт.
Характеристики
| Антигрязевое покрытие | нет |
| Фурнитура | хром |
| Материал | фарфор |
| Крышка-сидение в комплекте | да |
| Метод установки сливного бачка | поверх унитаза |
| Длина чаши, см | |
| Цвет (поставщика) | белый |
| Механизм слива бачка | механическая кнопка |
| Оснащение | сиденье в комплекте |
| Высота чаши, см | 39.0 |
| Функция микролифт | да |
| Ширина чаши, см | |
| Цвет | белый |
| Ширина, см | |
| Крышка-сиденье с микролифтом | есть |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Сиденье с микролифтом | да |
| Возможность установки микролифта на сиденье | есть |
| Возможность установки сиденья | есть |
| Форма сантехники | округлая |
| Цвет сиденья | белый |
| Направление выпуска | горизонтальный (в стену) |
| Сиденье в комплекте | есть |
| Смеситель в комплекте | нет |
| Стиль | современный |
| Режим слива воды | две кнопки (режим эконом) |
| Объем воды в бачке, л | 3/6 |
| Угловая конструкция | нет |
| Функция биде | нет |
| Быстросъемное сиденье | есть |
| Система антивсплеск | нет |
| Безободковый | нет |
| Режим сливного потока | воронка-водоворот |
Похожие товары
n0629060x0

23 760 ₽/шт.
Чаша напольного унитаза Pompei, 66,7х36х41 см, горизонт.выпуск, БЕЗ крышки, БЕЗ бачка, крепеж в компл., белыйВ наличии
805890x0

13 510 ₽/шт.
Унитаз-компакт Next Luxe 770*648*355 с сид.микролифт,крепеж в комплекте, белыйВ наличии
805850x0

14 320 ₽/шт.
Унитаз-компакт Art Luxe 755*630*345 с сид.микролифт, крепеж в комплекте, белыйВ наличии
805870x0

14 320 ₽/шт.
Унитаз-компакт "Best" 770*640*340 с сид.микролифт,крепеж в комплекте, белыйВ наличии
n0431640x0

7 800 ₽/шт.
Унитаз-компакт "Формат", косой выход, арматура 1-режим. "Уклад", сиденье полипропилен, крепление в комплектеВ наличии
229690x0

19 990 ₽/шт.
Чаша напольного унитаза 69,5х38 см (с сиденьем микролифт), Presquile (19077-00), крепеж в комплекте XXРаспродажа

