
Код товара n089840
Grohe Eurocube Смеситель для душа, наружная часть для скрытого монтажа, без внутр.блока 35600000, хром ZZ n089840
| Артикул производителя | 24063001 |
| Вид товара | Для душа |
| Размеры, см | 0x0 см |
| Толщина, мм | 0 мм |
| Фактура | |
| Текстура |
Под заказ
19 179 ₽/шт.
Характеристики
| Расположение рычага | снаружи |
| Материал | латунь |
| Монтаж | внутренний (скрытый монтаж) |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Цвет (поставщика) | хром |
| Функция экономии расхода | нет |
| Оснащение | система быстрого монтажа |
| Наличие излива | нет |
| Управление | рычажное |
| Механизм | керамический картридж |
| Защита от обратного потока | нет |
| Назначение сантехники | для душа |
| Количество отверстий для монтажа | 1 |
| Форма сантехники | округлая |
| Стиль | хайтэк |
| Ограничение температуры | нет |
| Поверхность сантехники | глянцевая, зеркальная |
Похожие товары
575140x0

13 104 ₽/шт.
Смеситель для душа однорычажный, встраиваемый в стену, без внутр.части (арт.38826), хромВ наличии
n0818360x0

54 916 ₽/шт.
Смеситель для душа (наружн.часть, БЕЗ внутр. части арт.35600000) на 1 потребителя, цв.хром, Grohtherm SmartControl ZZПод заказ
n0104360x0

10 990 ₽/шт.
Cмеситель Balance наружная часть для душа для скрытого монтажа, без внутр.блока 88011, хром KLРаспродажа
663590x0

23 720 ₽/шт.
Однорычажный смеситель для душа, для скрытого монтажа, наружная часть, хром ZZПод заказ
n0093910x0

55 470 ₽/шт.
Смеситель с термостатом Zenta наружная часть для душа для скрытого монтажа, без внутр.блока 88011, хром ZZПод заказ
n0295680x0

44 530 ₽/шт.
Смеситель встраиваемый для душа Ambienta, однорычажный, БЕЗ внутр.части арт. 88011, хром ZZПод заказ
n0273860x0

25 140 ₽/шт.
Смеситель встраиваемый для душа Bozz, однорычажный, БЕЗ внутр.части, хром ZZПод заказ
n0557630x0

5 990 ₽/шт.
Смеситель для душа однорычажный, встраиваемый в стену, без внутр.части (арт.F100100), хром XXРаспродажа