
Код товара n042663
Roca Esmai Смеситель д/раковины ESMAI с донным клапаном и гибкой подводкой ZZ n042663
| Артикул производителя | 5A3031C00 |
| Вид товара | Для раковины |
| Размеры, см | 0x0 см |
| Толщина, мм | 0 мм |
| Фактура | |
| Текстура |
Под заказ
11 558 ₽/шт.
Характеристики
| Расположение рычага | сверху |
| Материал | латунь |
| Монтаж | на раковину |
| Длина излива, см | 11,2 |
| Стандарт подводки | 3/8" |
| Цвет (поставщика) | хром |
| Функция экономии расхода | есть |
| Оснащение | с донным клапаном и гибкой подводкой |
| Наличие излива | есть |
| Высота излива, см | 6,1 |
| Управление | рычажное |
| Механизм | керамический картридж |
| Защита от обратного потока | нет |
| Назначение сантехники | для раковины |
| Количество отверстий для монтажа | 1 |
| Форма сантехники | угловатая |
| Стиль | хайтэк |
| Ограничение температуры | нет |
| Вращение излива | фиксированный |
| Форма излива | традиционная |
| Поверхность сантехники | полированная |
Похожие товары
n1503200x0

17 710 ₽/шт.
Смеситель для раковины 10 градусов Free black -TD F 014.20, цв. черный матовый, ZZПод заказ
