
Код товара n069403
Lemark Allegro Смеситель врезной для ванны на три отверстия ALLEGRO, хром KL ZZ n069403
| Артикул производителя | LM5945CW |
| Вид товара | Для ванны |
| Размеры, см | 0x0 см |
| Толщина, мм | 0 мм |
| Фактура | |
| Текстура |
Под заказ
14 990 ₽/шт.
Характеристики
| Расположение рычага | сбоку, сверху |
| Длина излива, см | 124 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Наличие излива | есть |
| Высота излива, см | 83 |
| Механизм | керамический картридж |
| Назначение сантехники | для ванной |
| Количество отверстий для монтажа | 3 |
| Форма излива | традиционная |
| Поверхность сантехники | гладкая |
Похожие товары
n0713260x0

80 890 ₽/шт.
Смеситель для ванны/душа однорычажный, встраиваемый в стену, без внутр.части (арт.F100100), хром ZZПод заказ
n0750860x0

18 790 ₽/шт.
Смеситель для ванны/душа однорычажный с термостатом, встраиваемый в стену, без внутр.части (арт.F100100), хром ZZПод заказ
n0588300x0

16 890 ₽/шт.
Смеситель для ванны/душа однорычажный, встраиваемый в стену, без внутр.части (арт.F100100), хром XXРаспродажа
n0736080x0

101 560 ₽/шт.
Смеситель для ванны/душа на 3 отверстия в борт ванны (лейка+шланг+излив+смеситель), хром, AmeoZZПод заказ
844790x0

14 990 ₽/шт.
Смеситель Zenta наружная часть ванна/душа для скрытого монтажа, без внутр.блока 88011, хром XXРаспродажа
n0104350x0

142 630 ₽/шт.
Смеситель для ванны/душа Balance на 3 отверстия в борт ванны (лейка+шланг+излив+смеситель), хром ZZПод заказ

