
Код товара 12276
Grohe Relexa plus Шланг для душа Relexaflex (хром) 2000мм ZZ 12276
| Артикул производителя | 28155001 |
| Вид товара | Комплектующие для смесителей |
| Размеры, см | 0x0 см |
| Толщина, мм | 0 мм |
| Фактура | |
| Текстура |
Под заказ
1 989 ₽/шт.
Характеристики
| Материал | алюминий |
| Поверхность | глянцевая |
| Дизайн смесителя | современный |
| Длина шланга, см | 200 |
| Защита от перегрева | есть |
| Стандарт поключения | 1/2" |
| Область применения | бытовая |
| Гарантия (кол-во лет) | 2 |
| Исполнение шланга | пластиковый |
Похожие товары
364840x0

5 606 ₽/шт.
Шланговое подсоединение G 1/2, хром, с защитой от обратного потока, (хром) Relaxa plus ZZПод заказ
n0368380x0

20 940 ₽/шт.
Внутренняя часть для переключателя на 2 положения, встраиваемый в стену DN15 ZZПод заказ





