
Код товара n036838
Kludi Ambienta Внутренняя часть для переключателя на 2 положения, встраиваемый в стену DN15 ZZ n036838
| Артикул производителя | 29747 |
| Вид товара | Комплектующие для смесителей |
| Размеры, см | 0x0 см |
| Толщина, мм | 0 мм |
| Фактура | |
| Текстура |
Под заказ
20 940 ₽/шт.
Характеристики
| Монтаж | встраиваемая |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Наличие излива | нет |
| Механизм | керамический картридж |
| Количество отверстий для монтажа | 1 |
Похожие товары
364840x0

5 606 ₽/шт.
Шланговое подсоединение G 1/2, хром, с защитой от обратного потока, (хром) Relaxa plus ZZПод заказ






