
Код товара n115688
BLB Atlantica Ванна стальная, 180*80 см, толщина 2.2 мм, без ножек n135136 ZZ n115688
| Артикул производителя | B80A |
| Вид товара | Пристенная |
| Размеры, см | 80x180 см |
| Толщина, мм | 0 мм |
| Фактура | |
| Текстура |
Под заказ
30 584 ₽/шт.
Характеристики
| Подлокотники | нет |
| Расположение перелива | стандартное |
| Материал | сталь |
| Монтаж | пристенная |
| Антискользящая поверхность | нет |
| Цвет (поставщика) | белый |
| Каркас | нет |
| Ручки | есть |
| Подголовник | нет |
| Форма сантехники | прямоугольная |
| Стиль | современный |
| Ножки | есть |
Похожие товары
n17286180x180

37 530 ₽/шт.
Ванна стальная, 180*80 см, толщина 3,5 мм, без ножек n135136, без отверстий под ручки, цв. белый, ZZПод заказ
n17417880x180

58 905 ₽/шт.
Ванна стальная "SANIFORM PLUS" 180х80 мод.375-1, + easy-clean, без комплекта ножек ном.87090, цвет белый ZZПод заказ