
Код товара n067756
Vegas Glass E2V Шторка на ванну 120*140 см, левая, профиль хром, стекло прозрачное ZZ n067756
| Артикул производителя | E2V 0120 08 01 |
| Вид товара | Комплектующие |
| Размеры, см | 0x0 см |
| Толщина, мм | 0 мм |
| Фактура | |
| Текстура |
Под заказ
27 985.23 ₽/шт.
Характеристики
| Толщина полотна двери, мм | 6 |
| Ориентация | левая |
| Покрытие анти-капля | нет |
| Цвет профиля | хром |
| Количество секций двери, шт | 2 |
| Двери открываются внутрь и наружу | нет |
| Конструкция дверей | распашная |
| Стиль | классический |
| Регулируемая ширина | нет |
| Материал полотна двери | стекло |
| Материал профиля | алюминий |
Похожие товары
n0064780x0

39 490 ₽/шт.
Шторка для ванны BVS2-100 R, двухэлементная, правая, фурнитура хром, стекло прозрачное ZZПод заказ
n0488870x0

59 950 ₽/шт.
Шторка для ванны CVSK1 ROSA 160/170 R, одноэлементная, правая, профиль хром блестящий, стекло прозрачное ZZПод заказ
n0405840x0

35 735.69 ₽/шт.
Шторка на ванну Z2V+ZVF, 180x85x140 см, раздвижная с неподвижной боковой стороной, профиль хром матовый, стекло прозрачное ZZПод заказ
n0473110x0

59 950 ₽/шт.
Шторка для ванны CVSK1 ROSA 160/170 L, одноэлементная, левая, профиль хром блестящий, стекло прозрачное ZZПод заказ
n0613710x0

29 172 ₽/шт.
Шторка на ванну Z2V, 170x140 см, раздвижная, профиль хром глянцевый, стекло прозрачное ZZПод заказ
n0802560x0

28 085 ₽/шт.
Шторка на ванну ZV, 180x140 см, левое, раздвижная, профиль хром глянцевый, стекло прозрачное, покрытие Quick Nano ZZПод заказ
n0721390x0

29 200 ₽/шт.
Шторка на ванну 120*140 см, правая, профиль мат.хром, стекло сатин QuickNano ZZПод заказ
n0381950x0

80 920 ₽/шт.
Шторка д/ванны MICROMEGA DUO 150х100, универсальная, профиль хром, стекло прозрачное ZZПод заказ