
Код товара n053902
Grohe BauCurve Смеситель для душа, БЕЗ душевого гарнитура, хром ZZ n053902
| Артикул производителя | 32807000 / 23631000 |
| Вид товара | Для душа |
| Размеры, см | 0x0 см |
| Толщина, мм | 0 мм |
| Фактура | |
| Текстура |
Под заказ
9 293 ₽/шт.
Характеристики
| Материал | латунь |
| Монтаж | к стене |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Цвет (поставщика) | хром |
| Наличие излива | нет |
| Управление | рычажное |
| Механизм | керамический картридж |
| Назначение сантехники | для душа |
| Количество отверстий для монтажа | 2 |
| Ограничение температуры | нет |
| Поверхность сантехники | глянцевая, зеркальная |



