
Код товара n063267
Grohe Eurodisc Cosmopolitan Смеситель для душа, однорычажный, без душ.гарнитура, хром ZZ n063267
| Артикул производителя | 32837000 |
| Вид товара | Для душа |
| Размеры, см | 0x0 см |
| Толщина, мм | 0 мм |
| Фактура | |
| Текстура |
Под заказ
10 293 ₽/шт.
Характеристики
| Расположение рычага | сверху |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Цвет (поставщика) | хром |
| Функция экономии расхода | есть |
| Оснащение | эксцентрики |
| Наличие излива | нет |
| Управление | рычажное |
| Механизм | керамический картридж |
| Защита от обратного потока | нет |
| Назначение сантехники | для душа |
| Количество отверстий для монтажа | 2 |
| Форма сантехники | округлая |
| Стиль | современный |
| Ограничение температуры | нет |



