
Код товара 66733
Kludi Zenta Душевой гарнитур (руч. душ 3 типа струи, шланг 1600мм, душ.штанга 900мм), черный/хром 66733
| Артикул производителя | 6084086-00 |
| Вид товара | Душевые гарнитуры, Стойки, Панели |
| Размеры, см | 0x0 см |
| Толщина, мм | 0 мм |
| Фактура | |
| Текстура |
Распродажа
11 990 ₽/шт.
Характеристики
| Поверхность | глянцевая |
| Дизайн смесителя | современный |
| Длина шланга, см | 160 |
| Защита от перегрева | нет |
| Стандарт поключения | 1/2" |
| Держатель для душа | да |
| Высота, см | 90 |
| Тип | душевой гарнитур |
| Регулировка по высоте | нет |
| Область применения | бытовая |
| Гарантия (кол-во лет) | 5 |
| Подсветка | нет |
| Совместимость с проточным водонагревателем | нет |
| Мыльница | нет |
| Исполнение шланга | металлический |
| Кол-во режимов струи, шт | 3 |
Похожие товары
n0693640x0

32 030 ₽/шт.
Душевая стойка для ванны, верхний душ, ручной душ, поворотный излив, хромВ наличии
n0697260x0

11 990 ₽/шт.
Душевой набор Spirit (ручн. душ 3 функций, штанга 90 см, шланг 1750см, крепл. ), хромВ наличии
n0693630x0

31 370 ₽/шт.
Душевая стойка для ванны, верхний душ, ручной душ, поворотный излив, хромВ наличии
n0060680x0

63 210 ₽/шт.
Душевая стойка для душа с термостатом, ручной душ + верхний душ 200мм + шланг 1600мм, цв.хромВ наличии
n0485520x0

9 990 ₽/шт.
Гарнитур для душа (ручной/верхний душ, шланг, гибкая подводка) хром KLРаспродажа
787670x0

120 678 ₽/шт.
Душевая стойка для душа с термостатом, верхний + ручной душ, шланг и душ.лейка ЕО small, цв.хром ZZПод заказ
n0420230x0

12 390 ₽/шт.
Душевой набор Like (ручн. душ 3 функций, штанга 700 мм, шланг 1750см, крепл. ), хромВ наличии
n0681140x0

42 990 ₽/шт.
Душевая стойка Spirit 2.0 для душа с термостатом,верхний душ - 250 мм, ручной душ - 115 мм, 5 функций, хром KLZZПод заказ