
Код товара n006068
Jacob Delafon July Душевая стойка для душа с термостатом, ручной душ + верхний душ 200мм + шланг 1600мм, цв.хром n006068
| Артикул производителя | E45716-CP |
| Вид товара | Душевые гарнитуры, Стойки, Панели |
| Размеры, см | 0x0 см |
| Толщина, мм | 0 мм |
| Фактура | |
| Текстура |
В наличии
63 210 ₽/шт.
Характеристики
| Материал | латунь |
| Поверхность | глянцевая |
| Дизайн смесителя | современный |
| Длина шланга, см | 160 |
| Расход воды, л/мин | 10 |
| Тип управления | вентильный |
| Защита от перегрева | нет |
| Тип смесителя | термостат |
| Стандарт поключения | 1/2" |
| Глубина, см | 54.5 |
| Высота, см | 115 |
| Тип | душевой гарнитур |
| Ширина, см | 28.3 |
| Назначение сантехники | для душа |
| Девиатор | нет |
| Ручной душ | есть |
| Смеситель в комплекте | да |
| Область применения | бытовая |
| Гарантия (кол-во лет) | 1 |
| Подсветка | нет |
| Хромотерапия | нет |
| Совместимость с проточным водонагревателем | да |
| Пердвижной держатель лейки | да |
| Исполнение шланга | пластиковый |
| Механизм смешивания | термостатический картридж |
| Кол-во режимов струи, шт | 4 |
| Размер лейки, см | 9 |
| Диаметр верхнего душа, см | 20 |
Похожие товары
n0693640x0

32 030 ₽/шт.
Душевая стойка для ванны, верхний душ, ручной душ, поворотный излив, хромВ наличии
n0697260x0

11 990 ₽/шт.
Душевой набор Spirit (ручн. душ 3 функций, штанга 90 см, шланг 1750см, крепл. ), хромВ наличии
n0693630x0

31 370 ₽/шт.
Душевая стойка для ванны, верхний душ, ручной душ, поворотный излив, хромВ наличии
n0485520x0

9 990 ₽/шт.
Гарнитур для душа (ручной/верхний душ, шланг, гибкая подводка) хром KLРаспродажа
787670x0

120 678 ₽/шт.
Душевая стойка для душа с термостатом, верхний + ручной душ, шланг и душ.лейка ЕО small, цв.хром ZZПод заказ
n0420230x0

12 390 ₽/шт.
Душевой набор Like (ручн. душ 3 функций, штанга 700 мм, шланг 1750см, крепл. ), хромВ наличии
n0681140x0

42 990 ₽/шт.
Душевая стойка Spirit 2.0 для душа с термостатом,верхний душ - 250 мм, ручной душ - 115 мм, 5 функций, хром KLZZПод заказ
667330x0

11 990 ₽/шт.
Душевой гарнитур (руч. душ 3 типа струи, шланг 1600мм, душ.штанга 900мм), черный/хромРаспродажа