
Код товара n162565
Керамический гранит ProGRES Ceramica Hornito hazel 45х45 Коричневый n162565
| Артикул производителя | 736384 K |
| Вид товара | Пол |
| Размеры, см | 45x45 см |
| Толщина, мм | 0 мм |
| Фактура | |
| Текстура |
В наличии
1 470 ₽/м2
297.67 ₽/шт.
Характеристики
| Поверхность | матовая |
| Ректификация | нет |
| Применение | пол |
| Износостойкость (PEI) | iv |
| Морозостойкость | устойчива |
| Сопротивление скольжению | r11 |
| Форма | квадрат |
