
Характеристики
| Материал | пластик |
| Поверхность | глянцевая |
| Дизайн смесителя | современный |
| Длина шланга, см | 175 |
| Защита от перегрева | нет |
| Стандарт поключения | 1/2" |
| Область применения | бытовая |
| Гарантия (кол-во лет) | 2 |
| Исполнение шланга | пластиковый |

| Артикул производителя | F0400164 |
| Вид товара | Для душа |
| Размеры, см | 15x1750 см |
| Толщина, мм | 0 мм |
| Фактура | |
| Текстура |
| Материал | пластик |
| Поверхность | глянцевая |
| Дизайн смесителя | современный |
| Длина шланга, см | 175 |
| Защита от перегрева | нет |
| Стандарт поключения | 1/2" |
| Область применения | бытовая |
| Гарантия (кол-во лет) | 2 |
| Исполнение шланга | пластиковый |

