
Код товара n061225
Jacob Delafon Awaken Душевой комплект со штангой (ручной душ, шланг 1.5м, держатель, мыльница), хром n061225
| Артикул производителя | E99898RU-CP |
| Вид товара | Душевые гарнитуры, Стойки, Панели |
| Размеры, см | 0x0 см |
| Толщина, мм | 0 мм |
| Фактура | |
| Текстура |
В наличии
8 200 ₽/шт.
Характеристики
| Поверхность | глянцевая |
| Дизайн смесителя | современный |
| Длина шланга, см | 160 |
| Защита от перегрева | нет |
| Стандарт поключения | 1/2" |
| Держатель для душа | да |
| Высота, см | 70.9 |
| Тип | душевой гарнитур |
| Ширина, см | 11 |
| Регулировка по высоте | нет |
| Область применения | бытовая |
| Гарантия (кол-во лет) | 5 |
| Подсветка | нет |
| Совместимость с проточным водонагревателем | нет |
| Мыльница | да |
| Исполнение шланга | нескручивающийся |
| Кол-во режимов струи, шт | 3 |
Похожие товары
n0681500x0

30 390 ₽/шт.
Душевой гарнитур со смесителем, термостатом ,верх.душ d250 мм,ручн.душ d110 мм,переключ.В наличии
608810x0

12 990 ₽/шт.
Душевая стойка (руч. душ 3 типа струи, шланг 1600мм, душ.штанга 900мм), белый/хром XXРаспродажа
n0642860x0

21 474 ₽/шт.
Душевой гарнитур для ванны (лейка 1-режимная, душ.стойка 900мм, шланг 1600мм) хромВ наличии
